Какая из следующих мер могла бы, на Ваш взгляд, лучше других справиться с ростом цен?
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Юные дзюдоисты разыграли четыре комплекта медалей на первенстве СКФО
09:28
Юные дзюдоисты разыграли четыре комплекта медалей на первенстве СКФО

27 февраля завершился первый соревновательный день в рамках проходящего в Черкесске (КЧР) первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Стали известны имена победителей в весовых категориях 60, 66, 73 и 81 кг. Как рассказали в оргкомитете турнира, в первый день на татами вышли 123 спортсмена. В результате бескомпромиссных поединков были вывлены лучшие борцы региона. Так, в весовой категории 60 кг первенствовал спортсмен из Чеченской Республики Хизир Шовлахов. Второе и третье места заняли североосетинские борцы Армен Тадевосян и Егиазар Карапетян. В весе 66 кг лучшим был снова чеченский дзюдоист Амирхан Исмаилов. Ему уступили земляки Умар Оздаев и Рахман Уцаев. В категории 73 кг «золото» взял Сайд-Салах Сагаипов из Чечни, в тройке призеров оказались также Асламбек Гехаев и Изновр Тисаев (оба представляют Чеченскую Республику). И, наконец, в весовой категории 81 кг победу одержал представитель чеченского дзюдо Абас Азизов, второе место у Магомедрамазана Газаева из Дагестана, третье – у Вячеслава Гасинова из РСО-Алания. Напомним, призеры первенства СКФО получают право выступить на первенстве России.